Monogrammist J. v. J.
Schlachtenszene, Sieg der Österreicher über die Bayern bei Schärding, 17. 1. 1742 durch General-Feldmarschall Graf Khevenhueller, Radierung, ca. 1742, signiert: "J. v. J. del. et fecit", flämischer Text zu A -Z, 38 x 47 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. v. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |